Компания Termoclip приглашает  коллег и партнеров на Международный форум Building Skin Russia 2019, который состоится 26-27 февраля 2019, в Москве, в Даниловском Event HALL.

Форум Building Skin Russia  – единственное в России специализированное место встречи профессионалов, работающих на динамичном рынке внешних оболочек зданий. В форуме принимают участие ведущие европейские и российские компании в области фасадов, кровель, окон и изоляции, а также представители институтов, ассоциаций, союзов и ведущие отраслевые эксперты. Современные фасады и кровли представляют из себя «кожу» зданий (building skin), от которой зависят их важнейшие функции: привлекательность, энергоэффективность, капитализация, безопасность и долговечность.

Компания Termoclip представит на форуме мастер-класс (26.02 15-30) по применению системы механического крепления для фасадов класса СФТК. На секции ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ И СИСТЕМЫ, КРОВЛИ, ШТУКАТУРНЫЕ ФАСАДЫ (20.02)  будет представлен доклад, посвященный особенностям расчета систем крепления фасадных систем в соответствии с новым Сводом правил СП 293.1325800.2017. 
Главная аудитория, к кому обращен новый свод правил, – проектировщики. СП опирается на большой перечень ранее принятых документов, таких как стандарты по безопасности труда, пожарной безопасности, методы определения теплопроводности и термического сопротивления при стационарном тепловом режиме, методы определения сопротивления теплопередаче ограждающих конструкций, тепловая защита зданий. Также свод правил опирается на требования к надежности систем крепления, на расчеты прочности при ветровых и других нагрузках. В качестве иллюстрации применения расчета по новому Своду правил, будет рассмотрен пример эффективности применения надежной системы крепления Termoclip - нормативный расход в угловых зонах при экстремальных показателях ветровой нагрузки снижается до 5 шт/кв.м (экономия 40% на примере флагмана Termoclip 1MS). 

Для того, чтобы принять участие в форуме достаточно  зарегистрироваться здесь (регистрация бесплатная): http://fasad-rus.ru/bsr/registration/


До встречи на Building Skin Russia 2019!