Монтажные системы для крепления вентиляционной, климатической техники и инженерных коммуникаций.

Федеральный дистрибьютор оборудования для создания профессиональных систем вентиляции, кондиционирования и отопления,  компания SEVERCON (брэнды Energolux, Toshiba, Kalashnikov и Ferrum), провел II объединенный бизнес-форум для профессионалов отрасли HVAC&R «SEVERCON 20.21: Люди. Бизнес. Технологии»

Дата проведения: 07 – 09 апреля 2021 года.

Место проведения: концертное пространство «Москва», территория завода «АРМА».

По приглашению технического директора компании SEVERCON Ильи Румянцева представители компании Termoclip Никита Голубенко и Дмитрий Ахмедов сделали доклад на тему крепления систем кондиционирования (сплит-системы, чиллеры, драйкулеры и выносные конденсаторы, прецизионные кондиционеры, руфтопы, ККБ и т.д.) и систем вентиляции (каркасно-панельные установки и канальная вентиляция).

Тема доклада: «Монтажные системы для крепления вентиляционной и климатической техники, а также инженерных коммуникаций (воздуховодов, кабельных трасс и трасс хладагента)».

Доклад вызвал живой интерес среди проектировщиков в сфере ОВиК, закладывающих в свои проекты кровельные рамы для крепления климатической и вентиляционной техники, а также среди монтажных организаций, монтирующих вышеупомянутое оборудование.

Компания Termoclip выражает свою благодарность за предоставленное время для выступления и место для стенда компании SEVERCON и лично Илье Румянцеву.

Желаем успехов в бизнесе и процветания компании SEVERCON и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Приглашаем партнеров компании SEVERCON для получения готовых решений по раскреплению оборудования и инженерных коммуникаций из альбома типовых решений. Обязуемся оперативно ответить на Ваши запросы!

До встречи на III бизнес-форуме в следующем году!