15 февраля на базе нового учебного корпуса TERMOCLIP  прошел первый в этом году внутренний тренинг для сотрудников направления Монтажные системы.
 
 
В рамках 2 дневного тренинга наши сотрудники посетили новые производственные площадки, ознакомились с технологией производства и металлообработки изделий из ассортимента Монтажные системы. После экскурсии по цехам, в рамках обучающего блока отдела "Техническая поддержка" они смогли не только получить теоретические знания о методах расчета и подбора элементов, но и на практике убедились в высокой несущей способности и надежности выпускаемой продукции TERMOCLIP.
 
 
Так же, инженерами нашей команды были анонсированы выпуски альбомов типовых решений. Иван Овсянников (инженер-проектировщик отдела Техническая поддержка) рассказал и показал, как легко и просто можно подобрать кровельные рамы под климатическое оборудование, опоры под трубопроводы и воздуховоды на мягкой кровле. Менеджеры и региональные представители смогли на практике закрепить полученные знания, подбирая подходящие рамы из классификатора, ориентируясь на основные геометрические параметры оборудования и его массу.
 
 
В скором времени у всех наших Партнеров появится возможность легко и быстро подбирать необходимые решения для установки климатического и вентиляционного оборудования на мягких кровлях, крепления внутренних трубопроводод, вентиляционных каналов, конструкций фальшполов и других применений монтажных систем TERMOCLIP.
 
Следите за анонсами и будьте с нами!